Департамент муниципальной собственности возглавила Наталья Мамедова


11:22, 7  апреля  2015
Александр Перескоков провёл ряд кадровых назначений в аппарате администрации города Кирова
Департамент муниципальной собственности возглавила Наталья Мамедова

Александр Перескоков провёл ряд новых назначений в аппарате администрации города Кирова. 

Так, департамент муниципальной собственности возглавила Наталья Анатольевна Мамедова, а на должность начальника правового департамента назначена Елена Васильевна Попова.

Департамент муниципальной собственности занимается жилищными, имущественными и земельными вопросами, а также работает с предприятиями. Ранее департамент возглавляла Дарья Вознесенская.

В ведении правового департамента администрации находится административно-правовая и гражданско-правовая работа, а также муниципальные закупки.

Наталья Мамедова в 1990 году окончила Всесоюзный юридический заочный институт по специальности правоведение.

С 1984 по 1990 годы работала заведующей канцелярией Нововятской прокуратуры, с 1990 по 1992 годы юрисконсультом на заводе «Реммелиомаш», консультантом в Нововятском районном суде.

реклама

С 1992 года по 2010 годы Наталья Анатольевна работала в органах прокуратуры г. Кирова и Кировской области, в прокуратуре Республики Тыва на различных должностях, в том числе старшим следователем, следователем по расследованию особо важных дел, прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью, помощником прокурора области по надзору за исполнением налогового и таможенного законодательства, заместителем прокурора Первомайского района города Кирова, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Республики Тыва.

С 2010 года Наталья Мамедова работала консультантом, заведующим правовым отделом аппарата главы города Кирова. В октябре 2012 года назначена начальником правового департамента администрации города Кирова.

С 6 апреля 2015 года – начальником департамента муниципальной собственности администрации города Кирова.

Елена Попова в 2000 году окончила Московскую государственную юридическую академию.

реклама

С 1993 по 2003 годы работала в Кировской областной клинической больнице, в Фонде поддержки юристов и адвокатов, в МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства» юрисконсультом и юристом.

С 2003 года Елена Попова работала ведущим специалистом-юрисконсультом, начальником отдела по обеспечению участия в судах, заместителем начальника управления муниципального заказа, заместителем начальника правового управления, заместителем начальника правового департамента.

С 6 апреля 2015 года – начальником правового департамента администрации города Кирова.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...