Юные хоккеисты получили подарки от компании «УРАЛХИМ»


09:34, 1  апреля  2015
Руководство ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» поздравило команду «Олимпия-2004» с серебряной наградой

Руководство ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» поздравило команду «Олимпия-2004» с серебряной наградой в окружном этапе Всероссийского турнира «Золотая шайба» среди хоккеистов младшей возрастной группы.

На встрече с представителями городских и областных СМИ юные хоккеисты рассказали журналистам о своей поездке в Ульяновск и о результатах игр с соперниками. 23 марта там прошел окружной этап соревнований, и ребята вернулись в Кирово-Чепецк серебряными призерами турнира. Напомним, первое место заняла команда Республики Башкортостан «Юрматы», третья ступень пьедестала почета досталась представителям Республики Татарстан – команде «Ледок».

Хоккеистов поздравил директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе. Он пожелал ребятам дальнейших успехов, в первую очередь, на Всероссийском этапе турнира, который пройдет с 4 по 13 апреля в Краснодарском крае.

реклама

Призы юным хоккеистам

Сергей Момцемлидзе вручил капитану команды «Олимпия-2004» сертификат на 100 000 рублей на приобретение новой хоккейной экипировки для команды, а тренеру Юрию Меньшенину – сертификат за успешное выступление команды на соревнованиях. В свою очередь хоккеисты подарили Сергею Момцемлидзе шлем хоккеиста с логотипом ДЮСШ «Олимпия» и пригласили его стать почетным членом команды.

Отметим, ежегодно в рамках программы «УРАЛХИМ – детям», реализующейся в Кирово-Чепецке с 2011 года, компания выделяет 5 млн. рублей на поддержку секций детского хоккея и фигурного катания.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...