Улица Труда может стать односторонней


13:57, 4  марта  2015
Также рассматривается вопрос введения одностороннего движения на участке ул. Красноармейской

Завтра в администрации города состоится заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Будет рассмотрено сразу несколько вопросов по организации дорожного движения в Кирове.

Так, предлагается сделать односторонней часть улицы Труда от ул. Ленина до Карла Маркса. Изменения могут произойти и на улице Красноармейской – участок улицы от Октябрьского проспекта до Карла Маркса тоже может стать односторонним.

Сообщается, что комиссия рассмотрит вопрос установки новых светофоров. Где именно их планируют установить, станет известно завтра.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,седьмой и еще1 Посмотреть
Anonymous 6 марта, 2015, 18:12:40 Ответить
Когда китайцы заполонят Русь,то Вятка станет их оплотом в Поволжье.У нас будет так много китайцев,что машинам негде станет ездить.Нас будут возить рикши.Выходишь из подъезда,а тут уже рикша тебя подсаживает в взок и босиком бежит по улице папаши Мао,бывшей Ленина,нарушая правила уличного движения.
седьмой 6 марта, 2015, 17:30:03 Ответить
Это неизбежно, прогресс... Потом появятся китайские мини вертолеты, и на односторонники еще лет 20 будет начихать...
olethka 6 марта, 2015, 17:18:30 Ответить
Да скоро в центре все односторонними будут. Как в Питере. И ездить будем, кружить, пока не запомним дороги. Хотя и запоминать не стоит. Постоянно идет увеличение односторонних дорог.
Anonymous 5 марта, 2015, 16:20:48 Ответить
На улице Труда, в помещении бывшей кордной фабрики,где всегда тротуары были засыпаны белыми ошмётками от ниток с ватой,была тюрьма,где внутри было одностороннее движение между двумя зданиями, стоявшими вплотную.Между ними было три ступеньки и сбоку маленькое окошко,через которое удобно было стрелять палачу. Это рассказывал мне дядя Лёня Шведцов,большой чин в МВД был.Мы в одном доме жили когда-то.
седьмой 4 марта, 2015, 22:40:50 Ответить
Половина ул.Труда и так уже давно односторонняя - от К.Маркса до Октябрьского. По Труда стараюсь не ездить, даже летом и даже в одну сторону бывает трудно проехать, а уж зимой наверно можно вывешивать зак "тупик". Тесно стало и на ул. Свободы от Энгельса до Труда. На всех этих улицах школы и улицы постоянно забиты транспортом. Толи ученики уже ездят в школу на авто, то ли родители ждут детей...