Никита Белых выразил соболезнования родным и близким Бориса Немцова


10:57, 2  марта  2015
За несколько часов до убийства Никита Белых и Борис Немцов случайно встретились на радиостанции "Эхо Москвы"

Губернатор Кировской области Никита Белых выразил соболезнования родным и близким Бориса Немцова.

Как рассказал Никита Белых, они не виделись с Борисом Немцовым почти год, а в день убийства, 27 февраля, случайно пересеклись в коридоре радиостанции "Эхо Москвы". 

– Боря был как всегда весел, полон жизни, много шутил. Мы смеялись и вспоминали что-то из общего прошлого, сравнивали расходы на госуправление в Кировской и Ярославской областях. А через несколько часов его убили, - пишет Белых.

реклама

Напомним, Никиту Белых и Бориса Немцова в начале двухтысячных объединяла политическая деятельность в партии СПС (Союз правых сил), одним из создателей которой был Немцов.

– Немцов был одним из самых ярких людей, которых я встречал. В нём всегда била жизнь, он был полон идей, планов. И он был порядочным человеком. Искренним и честным. Мы часто спорили, во многом не соглашались, наши жизненные пути разошлись – но личные отношения мы сохраняли всегда. Я всегда знал, что могу рассчитывать на Бориса, а он мог рассчитывать на меня.

Н.Белых и Б.Немцов.jpg Н.Белых и Б.Немцов.jpg

Сейчас расследование убийства Немцова продолжается. По сообщениям СМИ, у следствия появилась версия, что в политика стреляли непрофессионалы, которые могли даже не знать имя своей жертвы.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 2 марта, 2015, 16:56:25 Ответить
Может это какой то великий признак?

Не думаю, что стоит тратить время и искать в этом причинно-следственные связи. Мало ли с кем он еще случайно встретился в тот день.
Anonymous 2 марта, 2015, 15:56:46 Ответить
За несколько часов до убийства Никита Белых и Борис Немцов случайно встретились на радиостанции "Эхо Москвы"

Может это какой то великий признак?

Ещё новости Дело о получении взятки Никитой Белых