Главный свидетель дал показания против Елены Косторной


11:39, 13  февраля  2015
12 февраля в п. Рудничный состоялось второе заседание суда по делу Елены Косторной, обвиняемой в убийстве 2-месячного щенка

12 февраля в п. Рудничный состоялось второе заседание суда по делу Елены Косторной, обвиняемой в убийстве (жестоком обращении с животными) 2-месячного щенка.

Как сообщает "Планета Афанасьево" на суде присутствовали шесть свидетелей и сама обвиняемая. Был допрошен главный свидетель – кочегар, на глазах которого мэр бросила щенка в топку.

– Когда Косторная пришла в котельную, увидела щенка, то потребовала бросить его в топку. Кочегар отказался. Глава схватила собачку и бросила в огонь, приказав поскорее захлопнуть дверцу топки. Иначе-де щенок выскочит. По котельной разнесся душераздирающий визг... Мировой судья трижды уточняла показания кочегара, тот трижды подтвердил сказанное, - сообщает издание.

Как стало известно, по настоянию обвиняемой суд был перенесён на 13 февраля. О результатах сегодняшнего заседания станет известно позже.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 22 февраля, 2015, 15:52:28 Ответить
кличка свидетеля Клитор!!! говорит сама за себя и дал он показания шурику башлыкову который и раздувает этот бред после целого часа беседы!!! так как шурик заинтересован в этом деле очень серьёзно так как защищает своего молодого любовника Харькова которого судят за коррупцию жкх с Созиме. главой посёлка и есть та самая Касторная которая уже на пол России обвиняется в сожжении собачки!!!!
Anonymous 22 февраля, 2015, 15:42:59 Ответить
12 февраля в п. Рудничный состоялось второе заседание суда по делу Елены Косторной, обвиняемой в убийстве 2-месячного щенка

Ещё новости Убийство щенка