С владельцами киосков, торгующими алкоголем ночью, могут расторгнуть договоры аренды


15:43, 30  января  2015
На днях сотрудниками полиции было изъято более 500 л алкогольной продукции из магазина и торгового павильона за продажу спиртного в "запрещенное время"
На днях сотрудники полиции изъяли из оборота более 500 литров алкогольной продукции из магазина на ул. Труда, 40 за торговлю в запрещенное время суток. Общая сумма изъятого превышает 40 тысяч рублей.

Ещё один факт, нарушающий закон о продаже алкоголя, был выявлен в торговом павильоне по адресу ул. Милицейская, 80. Полицейскими изъято более 80 литров спиртного. По словам продавца ларька, пиво (с сорванными этикетками, припрятанное под другим товаром) принадлежит лично ей, и реализуется по собственной инициативе.

В обоих случаях в отношении продавцов и владельцев торговых точек составлены протоколы об административном правонарушении.

Кроме того, информация о торговых киосках, нарушающих закон, будет передана в администрацию областного центра для решения вопроса о приостановке действия договора об аренде земельного участка, на котором расположен ларек.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...