Опыт «ЗМУ КЧХК» отмечен на межотраслевой конференции


09:00, 12  ноября  2014
Специалисты ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» приняли участие в IX межотраслевой конференции Prostoev.NET «Актуальные вопросы, методологии и опыт проектов управления процессами ТОиР»

Специалисты ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» приняли участие в IX межотраслевой конференции Prostoev.NET «Актуальные вопросы, методологии и опыт проектов управления процессами ТОиР» (техническое обслуживание и ремонты), которая прошла в конце октября в Москве. В формате презентаций участники обменивались опытом в данной области.

реклама

На конференции говорили о важнейших задачах, котрые стоят перед современными предприятиями. В частности, в качестве одной из основных отмечали поддержание рабочей готовности производственных активов за счет оптимизации управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, правильной организации материально-технического обеспечения и использования трудовых ресурсов.

Делегация ОАО «ЗМУ КЧХК» в составе заместителя главного механика Андрея Одинцова и начальника отдела ТОиР Леонида Соколова представила презентацию на тему внедрения АСУ (автоматизированные системы управления) ТОиР на базе 1С:ТОиР. Управление ремонтами и обслуживанием оборудования на ОАО «ЗМУ КЧХК». Опыт завода вызвал большой интерес представителей у аналогичных предприятий отрасли.

реклама

Кроме того, на конференции презентовали первый номер нового ежеквартального журнала для специалистов области ТОиР «Prostoev.NET». В нем представлена статья по опыту создания АСУ ТОиР на нашем предприятии. Включение статьи в первый номер является высокой оценкой достигнутых результатов во внедрении системы АСУ ТОиР специалистами предприятия.

«Внедрение и использование любых информационных систем, проектов автоматизации требует возвешенного подхода, тщательной проработки. Для этого необходимо использовать уже накопленный опыт, которым всегда готовы поделиться специалисты нашего предприятия», - отметил Леонид Соколов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...