Следователи ищут свидетелей падения снежной глыбы на коляску с ребёнком


12:05, 31  октября  2014
Инцидент произошел 28 октября на ул. Грибоедова, 44

Следственные органы просят откликнуться свидетелей падения снежной глыбы на коляску с ребёнком. Инцидент произошел 28 октября на ул. Грибоедова, 44.

реклама

Их показания помогли бы следствию более точно восстановить картину произошедшего. Поэтому следственное управление СК России по Кировской области обращается к гражданам, которые были в данный момент на месте происшествия и просит их оказать помощь в проводимом расследовании.

Очевидцы могут связаться со следователем по телефонам: 485-124, 485-139, 485-174, или напрямую обратиться в следственное управление, расположенное по адресу: г.Киров, ул. Р.Люксембург 84 А.

В результате несчастного случая ребёнок получил черепно-мозговую травму, ушиб передней брюшной стенки, ушиб мягких тканей головы и перелом свода черепа. В настоящее время малыш находится в реанимации, но в ближайшее время его планируют перевести в детское отделение. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. Как рассказал главный врач Кировской областной клинической больницы №3 (травмбольницы) Дмитрий Курдюмов, ребенок находится в сознании, активен и улыбается медицинскому персоналу и бабушке с дедушкой, которые его навещают.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...