Сводка ДТП за 22 октября


09:25, 24  октября  2014
В среду на загородных трассах произошло несколько ДТП с фурами. В кювет съехал один автобус, есть пострадавшие пассажиры.

С наступлением зимы в Кировской области участились дорожно-транспортные происшествия.

Так, днём 22 октября на из-за столкновения двух фур и легкового автомобиля в Котельничском районе образовался большой затор. Повреждённые автомобили частично перекрыли проезжую часть, сотрудникам Госавтоинспекции пришлось вручную регулировать движение на этом участке.

По данным ГИБДД, водители столкнувшихся автомобилей Фредлайнер FLD, Фредлайнер Центури и автомобиля Хендэ 47101 в момент ДТП были трезвыми. Водители грузовых автомобилей получили травмы.

реклама

В этот же день в 12:05 на 395-ом км автодороги «Вятка» в Юрьянском районе ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Фредлайнер. В результате происшествия водитель легкового автомобиля получил травмы.

В Сунском районе около 6 часов утра на 83-м км автодороги Киров – Вятские Поляны водитель автобуса НЕФАЗ-5299-17-32, спускаясь с горки, не справился с управлением и съехал в кювет. Два пассажира автобуса получили травмы.

В Малмыжском районе в 12 часов 30 минут на 259-ом км автодороги Киров – Вятские Поляны водитель автомобиля ВАЗ-2121 столкнулся со встречным автомобилем "Мерседес Спринтер". В результате столкновения пассажир и водитель отечественного автомобиля получили травмы.

22 октября на дорогах Кирова на пешеходных переходах были сбиты два пешехода. На ул. Комсомольской, напротив д.№12,  водитель автомобиля «Рено Сценик» не пропустил пешехода. В результате происшествия пешеход получил травмы.

реклама

В 14 часов 35 минут на ул. Лепсе, напротив д.№24, на пешеходном переходе под колеса ВАЗ-2110 попал пешеход, он получил травмы.

В Кирово-Чепецке в 21 час 30 минут на ул. Калинина, напротив д.№27 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, который шел по краю проезжей части. В результате происшествия пешеход получил травмы.

ГИБДД рекомендует водителям воздержаться от дальних поездок. Если вы всё же решили выехать, будьте предельно осторожны! Помните, ваша невнимательность может стоить другим людям жизни!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...