Кировским предпринимателям предоставят муниципальные субсидии до 500 тысяч рублей


10:52, 22  октября  2014
Субсидии будут предоставлены из бюджета муниципального образования «Город Киров» безвозвратно и безвозмездно, но лишь для лучших предпринимателей, прошедших конкурсный отбор

Предприниматели Кирова могут принять участие в конкурсном отборе на получение муниципальных субсидий до 500 тысяч рублей.

Как сообщили порталу Вятка-на-Сети в МБУ «Центр инноваций», в этом гуду выделено 2 приоритетных направления поддержки предпринимателей:

реклама

1. Субсидирование затрат начинающих предпринимателей (регистрация до 1 года) на аренду помещения, покупку оборудования, франшизы, программного обеспечение или регистрации интеллектуальной собственности в размере до 100 000 рублей;

2. Субсидирование затрат предпринимателей, связанных с приобретением оборудования для создания, развития и (или) модернизации производства товаров в размере до 500 000 рублей.

Приём заявок продлится до 21 ноября 2014 года.  С перечнем документов для участия в конкурсном отборе проектов можно ознакомиться на сайте оператора конкурсного отбора - МБУ «Центр инноваций» .

реклама

Кроме того, можно получить консультацию от специалистов МБУ «Центр инноваций» по телефонам 66-01-33 - Пинегина Наталья, 66-01-37 - Порубова Екатерина или по адресу ул.К.Маркса, д.41, оф.7,8 (вход №1).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...