Начальником экономического управления администрации города станет Виталий Кицюк


11:55, 30  сентября  2014
Сегодня состоялось очередное заседание депутатов городской Думы. Началось заседание с минуты молчания в память о бывшем губернаторе Кировской области Владимире Сергеенкове, который ушел из жизни в возрасте 75 лет.

Сегодня состоялось очередное заседание депутатов городской Думы. Началось заседание с минуты молчания в память о бывшем губернаторе Кировской области Владимире Сергеенкове, который ушел из жизни в возрасте 75 лет.

На повестке дня у депутатов было 29 вопросов. В их числе – назначение на должность начальника экономического управления администрации города Виталия Кицюка. 

реклама

Виталий Николаевич родился в 1973 году в поселке Нижний Одес Ухтинского района Коми АССР, закончил Ярославское высшее военное финансовое училище, а затем - Московский гуманитарно-экономический институт.

В.Н.Кицюк работал в ФГУ «48 Центральный научно-исследовательский институт Минобороны России» сначала инженером отдела планирования, а потом и заместителем начальника финансово-экономической службы. Служил в органах наркоконтроля, а с марта 2014 года – занимал должность главного специалиста отдела экономики жилищно-коммунального хозяйства и работы с потребителями услуг управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г.Кирова.

Также депутаты приняли решение о досрочном прекращении депутатских полномочий Екатерины Иосифовны Тарловской на основании её личного заявления. Кандидатуры на замещение вакантного места будет выдвинуты партией «Справедливая Россия», сообщает пресс-служба городской администрации.

Решением депутатов здание на Профсоюзной, 41-а сохранится за Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

реклама

В течение 5 лет учреждение продолжит здесь реализацию различных образовательных программ, подготовку специалистов, научно-исследовательскую и консалтинговую деятельность, профессиональную переподготовку и повышение квалификации государственных и муниципальных служащих.

Кроме того, Академия проведет за счет средств федерального бюджета капитальный ремонт здания. На эти цели запланировано порядка 8 миллионов рублей, из которых 2,5 миллионов рублей уже выделено.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...