Воспитанники орловского спецучилища побывали в Москве на матче ЦСКА - Локомотив


14:47, 22  сентября  2014
Поездка в Москву на матч между ЦСКА и Локомотивом стала возможна благодаря приглашению сопредседателя центрального штаба Общероссийского Народного Фронта Александра Бречалова

Поездка в Москву на матч между ЦСКА и Локомотивом стала возможна благодаря приглашению сопредседателя центрального штаба Общероссийского Народного Фронта Александра Бречалова.

Во время своего августовского визита в Кировскую область Александр Бречалов побывал в спецучилище Орлова, которое работает с малолетними преступниками.

– Очень полезная тогда получилась встреча и для ребят, и для меня – рассказал Александр Владимирович. - Пригласил ребят в Москву на матч ЦСКА - Локомотив! И вот, сегодня мы встретились! Сложно передать все эмоции...У каждого из них очень непростая судьба. И каждый из них уже сделал в жизни неправильный шаг...Но при этом в этих мужчинах море любви и добра, в них надо просто поверить и уделить немного внимания!

ЦСКА.jpg

К слову, среди российских футбольных клубов Александр Бречалов отдает предпочтение ЦСКА. Зная об этом, один из воспитанников орловского спецучилища, Иван, преподнес ему подарок – эмблему ЦСКА, сделанную своими руками. А Александр Владимирович вручил подростку диск UEFA.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...