На ул. Р.Ердякова на пешеходном переходе сбили пожилую женщину


14:21, 17  сентября  2014
16 сентября на дорогах Кирова произошло 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы, из них 2 водителя, 5 пассажиров, 2 пешехода 

16 сентября на дорогах Кирова произошло 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы, из них 2 водителя, 5 пассажиров, 2 пешехода.

Так в 11:05 на ул. Р. Ердякова, у дома №17, водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована.  

реклама

В 15:50 на Октябрьском проспекте, у дома № 39, водитель автомобиля «Шкода» на регулируемом перекрестке при повороте налево совершил наезд на пожилую женщину, переходившую проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Женщина получила травмы и была госпитализирована.

ДТП Октябрьский пр-т.jpg

В 16:40 на ул. Ленина, у д. №41, водитель автомобиля «Ниссан» выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с двигавшимся на разрешающий сигнал автомобилем «Тойота». В результате ДТП водитель «Ниссана», его пассажир и водитель «Тойоты» получили травмы.

ДТП Ленина.jpg

реклама

Как рассказали в ГИБДД, ежедневно в Кирове инспекторы выявляют от 20 до 30 водителей, нарушающих п.п. 14.1 ПДД (невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении). 

Напоминаем всем водителям, что за данное правонарушение в соответствии со статьей 12.18 КоАП РФ предусмотрен штраф в размере 1500 рублей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...