Amazing Crazy! (18+)


11:20, 28  августа  2014
Amazing Crazy!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни посещал заведения общественного питания, такие как столовые, кафе, бары, рестораны, и каждый знает ,что такое меню. Это список блюд и напитков, которые есть в ассортименте заведения. Выглядеть это меню может по-разному: это может быть простой печатный текст обычном белом листе формата А4, а может быть произведение дизайнерского искусства. Так или иначе функция остается неизменной - познакомить гостя с ассортиментом, который предлагает заведение.

Некоторые предприятия общепита на этом не останавливаются, а предлагают гостю особое меню, так называемое Crazy (Крейзи - "Сумасшедшее"), куда входят такие позиции, которые невозможно включить в основу. Вот несколько примеров того, что может предложить одно из заведений города.

Сеть "Самое Популярное Кафе" - это два кафе, расположенные на улицах Ленина и Свободы. "СПК Центр", расположенное на Ленина, 73, предлагает своим гостям блюда Итальянской, Европейской, Русской и Японской кухни, "СПК Восток", которое открылось совсем недавно, а именно 1 июля 2014 года, дает возможность Кировчанам попробовать традиционные узбекские блюда, а так же выпечку из особой печи "тандыр".

Итак, Amazing Crazy Menu в сети "СПК" - это 27 разнообразных позиций, каждая из которых удивительна и уникальна.

AMAZING CRAZY MENU.jpg

Рассмотрим самые популярные пункты, которые больше всего нравятся гостям Сети.

Пункт номер 1 : "Кино, Вино и Домино" - предлагает гостю настольные игры, такие как: домино, шашки, шахматы, лото, нарды, монополия. Абсолютно бесплатно.

Пункт, который "вытекает" из пункта 1 - Пункт 17: "Забить Козла" - Партия в шашки или домино с сотрудником.

Следующий пункт, который очень нравится гостям - пункт 19 : American Pie (Торт на заказ). "СПК" предлагает гостям торты, приготовленные лично шеф-поваром из выбранных лично ингредиентов.

реклама

СПК.jpg

Пункт 6 Amazing Crazy Menu так же пользуется огромной популярностью среди гостей, которые отмечают День Рождения. Это пункт "Хаппи Бёфздей ту ю" (песня-поздравление, которую исполняет коллектив кафе (5 человек) на английском или русском языке на Ваш выбор).

Также по Крейзи меню можно пригласить фотографа, который сделает отличные фото на аватарку, уволить сотрудника до конца рабочего дня, продлить работу кафе на целый час, а так же пригласить любого сотрудника на медленный танец.

Такие интересные возможности проведения незабываемых вечеров дарит своим гостям Сеть кафе "СПК".

СПК.jpg СПК Восток.jpg

"Самое Популярное Кафе" - очень вкусное место нашего города!

реклама

Адреса:

"СПК Центр", ул. Ленина, 73, т. 8 8332 475-475

"СПК Восток", ул. Свободы, 11, т. 8 8332 210-707

группа Вконтакте

реклама

Instagram

Официальные хэш-теги СПК: #самоепопулярноекафе #спквосток

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...