Сказочные персонажи прибывают в Киров


09:35, 30  мая  2014
Первыми на Сказочные игры на Вятку прибыла делегация немецких сказочных персонажей. Уже сейчас Анна фон Бисмарк, Мистер Баксмен и Барон Мюнхгаузен начали подготовку к фестивалю и закомство с кировчанами

Первыми на Сказочные игры на Вятку прибыла делегация немецких сказочных персонажей. Уже сейчас Анна фон Бисмарк, Мистер Баксмен и Барон Мюнхгаузен начали подготовку к фестивалю и закомство с кировчанами.

30 мая в 16.00 в Большом читальном зале библиотеки им. А. И. Герцена (ул. Герцена, 50) состоится ЛИТЕРАТУРНО — МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР «ДОРОГАМИ НЕМЕЦКИХ СКАЗОК».

реклама

Организаторы мероприятия: КОГАУК «Центр культуры и туризма Кировской области», Кировский немецкий учебный и культурный центр.

Литературно-музыкальный вечер пройдет при поддержке департамента культуры Кировской области, Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации, Гёте - Института.

реклама

В рамках мероприятия пройдет встреча и общение с участниками Международного фестиваля «Сказочные игры на Вятке» из Германии.

Сказочные герои расскажут о себе и о Германии. Участников встречи ждет викторина «Интересные факты о Германии» и конкурсная программа на знание немецких сказок.

Для любителей чтения пройдет выставка литературы на немецком языке, а для любителей танцев — исторические средневековые танцы.

Вечер завершится просмотром фильма «Спящая красавица» на немецком языке с русскими субтитрами.

реклама

Анна фон Бисмарк, Мистер Баксмен и Барон Мюнхгаузен приглашают всех принять участие в литературно-музыкальном вечере в библиотеке им. А. Герцена!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...