Промо коды как удобный инструмент веб-маркетинга


16:58, 23  апреля  2014
В наши дни, когда темп роста интернет маркета бьет все рекорды, ни один уважающий себя интернет-шоппер не может обойтись без промокода
В наши дни, когда темп роста интернет маркета бьет все рекорды, ни один уважающий себя интернет-шоппер не может обойтись без промокода.
Промо акции являются одним из самых эффективных способов собрать целевую аудиторию, т.е. покупателей в интернет магазине. 
Бесплатные промокоды - это удобный инструмент на рынке услуг, продвигаемых в интернете. Большой выбор промо онлайн можно найти на сайте promokodi.net.
реклама

Как правило, промо действуют ограниченное время, что стимулирует покупателей. Веб-маркетинг уже давно использует такой приём. Ведь ограничения повышают ценность предложения. А у покупателя в этом случае мало времени на раздумья и он быстро принимает решение, выгодное как для себя, так и для продавца.

Кстати, если система промо кодов поставлена "на поток" в интернет-магазине, это значительно увеличивает не только посещаемость сайта, но и конверсию. Стоит покупателю единожды испытать удачный опыт покупки с промо кодом, он возвращается подготовленным и активнее совершает покупки.
Промо коды гарантируют не только скидку на товар или услугу в денежном эквиваленте, но и предоставляют льготную доставку, могут выражаться в подарках или бонусах. А это дополнительные инструменты веб-маркетиннга, которые необходимо рационально использовать.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...