СК: девочка долго гуляла и не шла домой


10:08, 22  апреля  2014
По версии следствия, отец был недоволен тем, что его дочь не возвращалась с прогулки, что заставило его взять в руки нож

В Кирово-Чепецке продолжается расследование убийства 11-летней девочки. Тело подростка обнаружили 19 апреля в 8 утра следователи на чердаке дома по адресу г. Кирово-Чепецк, ул. Красноармейская, 11.

В убийстве девочки следствие подозревает её 39-летнего отца.

В ходе следственно-оперативных мероприятий установлено, что 18.04.2014 года в вечернее время между 39-летним отцом и его дочерью произошла ссора, по причине того, что девочка долго гуляла на улице и не шла домой. В результате чего отец, находясь в состоянии алкогольного опьянении, сообщили в следственном управлении.

Сейчас отец девочки задержан.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 27 апреля, 2014, 01:39:55 Ответить
Жалко девочку...
Anonymous 23 апреля, 2014, 16:02:16 Ответить
Я слышал,что этот изверг варил самогонку из свёклы,что давно доказано о губительных свойствах сахарной свёклы на человека,пьющего первач(особонно!).Последствия катастрофические,т.к. в ней присутствует компонент,приводящий человека к необузданному бешенству. Всегда предупреждаю об этом своих рожениц.
Anonymous 23 апреля, 2014, 01:38:08 Ответить
По версии следствия, отец был недоволен тем, что его дочь не возвращалась с прогулки, что заставило его взять в руки нож
В данной ситуации много вопросов. Кто производит, продаёт,пьёт спиртное. Кто управляет областью, городом. Кто управляет - пьёт? Кто защищает? Кого защищает? Кто лечит? Кто лечит - пьёт? Когда раберётесь с данными вопросами, то трудности исчеснут сами собой. Наступит понимание - что делать. Для меня - это простые вопросы, простые ответы. Это кроме того, что данный мужчина виноват. Для того, чтобы это понять - нужен вам суд? По закону России виновность определяет не зависимый суд. Проходили - помним, Берию, Ежова, судебные тройки, якобы пострадавшее НКВД, КГБ, ФСБ. Это те силы которые защищали данные злодеяния.