Гадалка из Самары сняла с кировчан порчу и золотые украшения


09:49, 31  марта  2014
Для того, чтобы "излечиться" от дурного глаза, необходимо было провести сеанс очищения золотых украшений

В Кирове в феврале и марте в полицию обратились две обманутые женщины.

Кировчанки увидели в газете объявление о гадании, проведении ритуалов по излечении от болезней и улучшении материального положения. Придя на сеанс к гадалке, женщины узнавали, что на них якобы порча. Для того, чтобы "излечиться" от дурного глаза, необходимо было провести сеанс очищения золотых украшений. Женщины оставляли свои ювелирные изделия, чтобы с них сняли порчу, а когда приходили забрать, дверь уже никто не открывал…

реклама

Только по двум зарегистрированным эпизодам сумма ущерба составляет около 250 тысяч рублей. По фактам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), были возбуждены уголовные дела. По подозрению в совершении данных преступлений разыскивается Шахназарова (Барсукова) Марина Сергеевна, 29.10.1984 года рождения, зарегистрирована по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Солнечная, 3-137.
У оперативников есть основания полагать, что Кировская область - далеко не первый регион, где "гадала" подозреваемая. Также не исключается возможность того, что она уже "переехала" и ведет свою "деятельность" в другом регионе страны.

Если вам что-либо известно о месте нахождения разыскиваемой, просим позвонить по телефонам: 8 (8332) 589-701, 8-912-330-40-40.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...