Партия "Гражданская сила" предлагает закрыть бар "CHE PAY"


15:56, 24  марта  2014
По мнению Кировского регионального отделения партии «Гражданская сила» ситуация, при которой в центре города могут распространяться наркотики, недопустима

По мнению Кировского регионального отделения партии «Гражданская сила» ситуация, при которой в центре города могут распространяться наркотики, недопустима. Подобные факты должны быть дополнительным сигналом для всех контролирующих структур региона для более тщательной проверки данного развлекательного заведения. Считаем, что в случае подтверждения факта распространения наркотиков, должен быть поставлен вопрос о закрытии бара «Che Pay».


Андрей Ронжин, лидер регионального отделения партии «Гражданская сила»: «Мы убеждены, что подобные внеплановые проверки кировских развлекательных заведений необходимы. Очень часто в клубах и на дискотеках происходит распространение наркотических средств. И в этом вопросе именно последовательная работа и оперативная реакция на поступающие сигналы со стороны правоохранительных органов региона помогут оградить молодежь от наркотиков».

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 29 апреля, 2014, 19:00:21 Ответить
Тогда пирожки пекли из пшеничной муки,а не из эрзац-порошка с ароматизатором.Вот вам и бляшки в сосудах сердца!
Anonymous 20 апреля, 2014, 17:08:19 Ответить
Пусть лучше любой бар-бистро,чем клоповник Данар, заполонивший весь город своими бутербродами с заоблачными ценами.До него,за те же деньги, можно было в пирожковой съесть два мясных пирожка с натуральным горячим говяжьим бульоном,или большую рыбную кулебяку с салатом и компотом.
Anonymous 14 апреля, 2014, 11:52:49 Ответить
[color=#008000:33ni51fq][size=150:33ni51fq]Их нравы.
Anonymous 13 апреля, 2014, 17:04:09 Ответить
[i:2vpseplz]К нашему великому сожалению,Тихон Терентьич скромно умалчивает о том,что он внесён госдепартамантом США в тот злополучный список неугодных персон,кому запрещён въезд на территорию Соединённых Штатов,и по этой причине выпить в баре кружечку виски,ему приходиться ездить уже в Москву,а не в Вашингтон.[/b:2vpseplz]
Anonymous 12 апреля, 2014, 12:39:49 Ответить
Побывал недавно в одном из самых популярных баров Москвы. Туда ходят не жрать, а пить,и только пить!Коктейли по номерам в огромной амбарной книге. От 260 до 350 руб. Желающему сделать заказ на любимый коктейль,выйдет подороже. Любителям смешивать на свой вкус напитки,тут просто раздолье. Бар без названия. Старинная дубовая дверь открылась по звонку. Я пришёл голодный и уставший. Не знал,что там нет еды. На голодный желудок всасывание началось раньше,чем обычно. Голова закружилась от ароматов мужских и женских парфюмов.Виски подействовал неожиданно быстро. Помню,что-то вокруг меня загремело,помню что упал.Приятель спросил, надо ли вызвать такси,но я отказался.В хорошем настроении вышел на Никитскую и,прогуливаясь, приветливо отвечал встречным иностранным гражданам иссиня-чёрного цвета кожи, на их доброжелательные улыбки.