Заведующая гинекологического отделения областной больницы предлагает запретить половые отношения вне брака


11:18, 19  февраля  2014
Заведующая отделения гинекологии Кировской областной клинической больницы Елена Закалата прокомментировала законопроект Минюста РФ о запрете бесплатных абортов без специальных медицинских показаний

Заведующая отделения гинекологии Кировской областной клинической больницы Елена Закалата прокомментировала законопроект Минюста РФ о запрете бесплатных абортов без специальных медицинских показаний. По её словам, данная инициатива приведёт к увеличению криминальных абортов, сообщает Первоисточник.

- Если запретить бесплатные аборты, мы получим осложнённые криминальные аборты, с которыми очень тяжело бороться, которые приведут к смертельным исходам. Запрет бесплатных абортов без специальных показаний никак не повысит демографический уровень.

- Из женщин, кто уже что решил, тот это и совершит. Дело не в деньгах, а в пропаганде контрацептивов и в пропаганде половых отношений только в браке. Вне брака половые отношения должны быть запрещены. Нужно повышать моральный уровень женщин. А платный или бесплатный аборт, это ничего не решит. Многие девушки покупают норковые шубы за миллионы, поэтому отдать им два рубля на аборт ничего не будет стоить, считает Елена Закалата.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 22 февраля, 2014, 16:25:20 Ответить
поверчорд Чт фев 20, 2014 15:34
Я, как мужчина, выступаю только "за" такую инициативу. Семьи будут крепче, детей больше, а обстановка в обществе - стабильнее и спокойнее.

Однако, вместе с тем предлагаю внести некоторые поправки в действующее законодательство. Для начала, следует отменить такое юридическое понятие, как "совместно нажитое имущество в браке". Затем отменить алименты. Ну и, наконец, запретить женщинам право получать образование, голосовать на выборах и подавать на развод.--------------------------------
Милейший, при таком раскладе лучшая участь для женщины будет - быть выкинутой в пропасть сразу после рождения. Ибо нафига такая жизнь ей сдалась. Если женщины вам так мешают своей образованностью и своими потребностями, то зачем вы с ними водитесь? заведите себе мужчину! Так можно будет и футбол посмотреть и пива выпить и присунуть иногда. И безо всяких возможных алиментов. Профит! И зачем вам эти мерзкие меркантильные женщины?
Мудчины таковы, что им для поднятия самооценки обязательно нужно, чтобы рядом был человек ниже их по статусу. Если его нет, то им непременно надо втоптать в грязь равного. Вот такая духовность у яйценосцев в крови. Считаю, что мужчин-натуралов надо прорядить. Оставить процента 2-3 от нынешних, самых молодых, привлекательных, ростом от 180 и с членом от 20 см и с iq от 130 баллов как рассаду (доноров спермы то бишь), а остальных пустить на удобрения. Большее количество самцов в природе не нужно, все равно размножаются только альфы, а воспитание потомства на самках. Так мир станет добрее и кислорода в воздухе прибавится))))
Anonymous 22 февраля, 2014, 13:51:40 Ответить
Объявление.
Молодой,без вредных привычек,обрезанный гениталий, готов соединиться для совместных совокуплений с французской гениталией из хорошей семьи пролетарского происхождения и без бешенства матки.
Встреча на ОЦМ. Трамплин.Стартовая площадка.(лифт не работает)
Anonymous 22 февраля, 2014, 06:00:12 Ответить
курить запретили,пить запретили..... сейчас секс запретят,а потом за воздух возьмутся: запретить дышать бесплатно..... совсем охренели!!!!

а то ты не знаш? дышать то через раз надоть...
Anonymous 22 февраля, 2014, 02:06:50 Ответить
Млекопитающие хочЮт совокупляться) :o
Anonymous 21 февраля, 2014, 20:27:56 Ответить
Тю, тётка с мерзкой мопсьей мордой чего-то там гундосит о половых отношениях вне брака. Чего этот корявый жирный гомункул может об этом знать - на неё и в браке бы человек со здоровым половым влечением не залез бы. Вы, женщина, учите лучше мальчиков/сыновей/мужей/любовников/чёрталысого презервативами пользоваться, а не валите опять всю ответственность на тёток. Кто, кстати, будет "следить" за выполнением такого закона? Сама дама? Охотно верю, что она готова с вилами и факелом бегать по спальням и следить за нравственностью :twisted: .

Ну-ну! ...В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, то брани: это общее правило посредственности. Это я о Вас Lili77. Вам до этой "тетки" как до Иерусалима на коленках.[/qu
я в шоке, так отзываться о человеке,с которым возможно вы даже и не знакомы,это Врач с большой буквы, тысячи женщин с районов области и города говорят ей спасибо за спасенное здоровье и рожденных детей