Какими швейцарскими мужскими часами Maurice Lacroix можно сразить наповал


10:10, 12  февраля  2014
Буквально за 30 лет существования Maurice Lacroix заявила о себе как амбициозная, выпускающая исключительно элитные часы марка
Какими швейцарскими мужскими часами Maurice Lacroix можно сразить наповал

Стиль ретро в механических моделях часов популярен среди респектабельных людей, желающих выделиться среди своих друзей и бизнес-партнеров. Благодаря дизайну «под старину» владелец аксессуара получает возможность окунуться в определенную эпоху, изменить привычный имидж, привлечь внимание окружающих. Последовательность и верность традициям компании Maurice Lacroix позволили создать гармоничную модель в стилистике 30-х годов. При этом дизайнеры не просто использовали эстетические детали часов тех лет, а полностью создали новый уникальный корпус. Серия Miros Coussin во многом напоминает украшения довоенного периода. У многих покупателей такой дизайн ассоциируется с благородством, изысканными английскими костюмами и аксессуарами ручной работы. Слегка изогнутая утонченная форма квадратного циферблата Coussin и TV Screen отлично подходит как к широкому запястью, так и к маленькой руке подростка. При этом «подушка» имеет достаточно крупный (37-39 мм) размер. Дополняет композицию кожаный ремешок черного цвета. 

Наиболее гармонично такие аксессуары сочетаются со светлой рубашкой и пиджаком. Ретро-стиль не слишком хорошо подходит к повседневному наряду. Впрочем, если вы захотите приобрести женские часы в корпусе Coussin их может и не оказаться в наличии, эта популярная модель подходит как для универсального костюма, так и к деловой одежде. Тем более что такая вариация декорирования только начинает набирать популярность. Среди других линеек хронометров Maurice Lacroix для дам существует несколько разновидностей моделей в виде прямоугольника, но именно Miros Coussin смотрятся на изящной руке наиболее удачно. покупка женских часов

Качество швейцарской продукции

реклама

Вопреки распространенному мнению, что лучшую продукцию производят исключительно бренды, имеющие историю свыше 100 лет, молодые швейцарские компании удивляют потребителей высочайшим качеством и изумительными техническими усовершенствованиями. Буквально за 30 лет существования Maurice Lacroix заявила о себе как амбициозная, выпускающая исключительно элитные часы марка. Недаром за компанией закрепился титул «королевы ретроградов». Заслужить столь внушительную репутацию за такой короткий срок удавалось немногим брендам. Новая коллекция фирмы Miros Coussin имеет более строгий и в то же время изящный дизайн по сравнению с моделями прошлых лет, что лишь подтверждает профессионализм мастеров. Характерные для предшествующих серий массивные цифры заменены весьма оригинальными тонкими рисками, которые создают яркие лучи от центра корпуса к его ободку. Искусная гравировка сливается с циферблатом секундной стрелки около отметки «6 часов». Подобная композиция стала хитом продаж буквально с момента появления часов на рынке. Особенности механизма модели Излишняя скромность оформления и простота выбранной цветовой гаммы с лихвой компенсируется функциями механизма серии. Среди обилия технических характеристик маркировка Peseux 7001 не сразу бросается в глаза, а ведь эта конструкция разрабатывалась эксклюзивно для ретро-марки Miros Coussin. Как это ни парадоксально, механика с ручным подзаводом появилась только в представленной коллекции, ранее дизайнеры использовали в своих моделях лишь кварцевые разработки.

 швейцарскими мужскими часами

Необычность конструкции прослеживается во всем. Не случайно Miros Coussin Mecanique были признаны совершенными швейцарскими мужскими часами. Даже часовые мастера компании признаются, что сталкиваются со сборкой такого качества не часто. Maurice Lacroix предлагает серию тем своим поклонникам, кто не привык скрывать роскошь и шарм в одежде и аксессуарах. Сложная ювелирная отделка и классический корпус в ретро традициях позволяют выделяться в любой компании. Peseux 7001 знаменит также своей высокой точностью хода, секундная стрелка перемещается очень плавно, а сам механизм не издает никаких щелчков. Бесшумность работы часов стала возможной благодаря анкеру особой формы. Сочетание особенностей сборки модели характерно для аксессуаров 30-х годов. Владельцев хронометров Miros Coussin ожидает небольшой сюрприз: на задней крышке корпуса созданы два стилизованных окошка, через которые можно рассмотреть движение колесной передачи и баланс механизма. На внутренние детали ручным способом была нанесена гравировка Cotes de Geneve.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...