DJ MAGNIT и DJ SLIDER отыграют в Кирове большой сет (18+)


08:29, 31  января  2014
DJ MAGNIT и DJ SLIDER отыграют в Кирове большой сет

15 февраля на большом танцполе «GAUDI HALL» - DJ MAGNIT и DJ SLIDER резиденты первой танцевальной радиостанции «Рекорд», постоянные участники крупнейших фестивалей электронной музыки, таких как Sensation White, Global Gathering, Tiesto Russia Tour, Цех, Вспышка, Dance Planet, Castle Dance и других.

MAGNIT & SLIDER - авторы двух популярных радиошоу. Первое – «Record Megamix» - выходит каждый будний день на радио «Рекорд» в 92 городах вещания. Это миксы в уникальном формате, когда за 1 час в эфире звучит около ста лучших танцевальных треков. Второе - радиошоу «Slam» - выходит 1 раз в неделю на FM-радиостанциях в тех городах, в которых «Рекорд» не вещает и представляет только клубные новинки и эксклюзивы.

MAGNIT & SLIDER также известны по своим совместным работам с Марселем, Quest Pistols, Т9, Юлей Савичевой, Ириной Дубцовой, Настей Задорожной, Green Grey,Катей Чеховой, L'One, Mozi (aka Смоки Мо) и проектом «Каникулы в Мексике». Именно они сделали единственный официальный ремикс на песню Ивана Дорна «Бигуди», после чего ремикс получил второе «народное» название «Лова Лова» и стал главным танцевальным хитом в России 2012/2013.

Практически все их работы звучат в эфирах главных танцевальных радиостанций России - Рекорд, DFM, Мегаполис, ЮFM, Монте-Карло, Metro. За рубежом их треки выпускаются на ведущих танцевальных лейблах, таких как Ministry Of Sound, Defected, Hed Kandi и получают поддержку от Tiesto, Roger Sanchez, Laidback Luke и многих других мировых ди-джеев. Они выступают на одной сцене с Tiesto, David Guetta, Alex Gaudino, Dirty South, Tom Novy, Syke & Sugarstarr, ATB, Michael Woods и многими другими героями мировой танцевальной сцены. Регулярно гастролируют в России и за границей и являются одними из самых востребованных ди-джеев родного города Санкт-Петербурга.

Начало вечеринки в 22:00. Информация об условиях входа здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...