Гендиректор ипотечной корпорации Сергей Рылов подозревается в коммерческом подкупе


06:30, 30  января  2014
34-летний Сергей Рылов, гендиректор ОАО "КРИК" и по совместительству депутат Заксобрания Кировской области, по версии следствия получил от жителя города Кирова 380 тысяч 600 рублей
29 января стало известно, что руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области Григория Яковлевич Житенев возбудил уголовное дело в отношении 34-летнего Сергея Рылова, генерального директора Кировской региональной ипотечной корпорации.  
Сергей Рылов, который по совместительству является депутатом Законодательного Собрания Кировской области подозревается в коммерческом подкупе. 
реклама
По версии следствия, в феврале-марте 2012 года генеральный директор ОАО "КРИК" предоставил жителю города Кирова, проживавшему в доме, подлежащему сносу, двухкомнатную квартиру существенно большей площади по договору социального найма с целью её дальнейшей приватизации. За "услугу" Сергей Рылов получил от кировчанина 380 тысяч 600 рублей, сообщили в следственном управлении. В настоящее время гендиректор ОАО "КРИК" задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
ОАО "Кировская региональная ипотечная корпорация" - cоздана Правительством Кировской области для организации и развития ипотечного жилищного кредитования региона.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...