Национальный цирк Египта (18+)


10:00, 29  января  2014
Национальный цирк Египта

Увидеть уникальных нильских львов мечтает весь мир! В новой эксклюзивной программе, представленной в Кировском Цирке, участвует очень редкая порода львов - «Нильские львы», их осталось в природе не больше ста особей. Большая часть из них выращивается в заповеднике семьи Кута.

Хамада Кута потомок древнего рода Кута. В Египте их предки выезжали верхом на нильских львах, приветствуя фараонов. Первый раз отец Хамады познакомил малыша со львами в возрасте 2-х лет. А выступать с хищниками перед публикой Хамада начал в семилетнем возрасте. И вот, Народный артист Египта, дрессировщик Хамада Кута готовится показать всю мощь и красоту царских зверей на арене Кировского цирка.

Также в программе экзотические животные: гигантские крокодилы и змеи, дрессированные дальневосточные леопарды под руководством Марины Руденко. Канадские волки, козы, собаки хаски и маломуты выполняют удивительные трюки на манеже, под руководством Екатерины Кореньковой. На манеже цирка вы увидите обезьян-джигитов под руководством Заслуженной Артистки России Натальи Якубовой, которые подарят массу незабываемых эмоций.

Впервые в России со своими репризами клоунский дуэт Братьев Герасименко. Лазерное цирковое шоу, эффект 3«D» изображения на манеже и эксклюзивный стереозвук. Стоимость билетов от 300 до 800 рублей, в зависимости от ряда и сектора. С расписанием представлений можно ознакомиться здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...