Live sound «POLLY» (18+)


09:36, 24  января  2014
Live sound «POLLY»

Polly - электронный проект, живущий вне границ определенных стран. Вдохновленная холодными скандинавскими ветрами, музыка Polly объединяет в себе атмосферность эмбиента, качающие биты хип-хопа и воздушные клавиши лаунжа.

Создатель проекта - Алексей Полянин, молодой музыкант из Екатеринбурга, имеющий за плечами богатый опыт концертных выступлений и работы со многими проектами и музыкантами: от инструментального пост-рока до сессионного сотрудничества с группой Мумий Тролль.

В настоящий момент Алексей является участником группы Сансара.

География dj-сетов Polly растягивается на тысячи километров: Киев, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток и многие другие города уже запомнили музыканта по nu-disco, disco-house сетам.

Кропотливая работа над созданием собственного звучания - результат появления на свет сольного проекта. В январе 2014 года Polly отправляется в большой тур по Украине, Молдове, Словакии и России в поддержку дебютного альбома «U Can More».

Поближе познакомиться с творчеством Алексея и его музыкального проекта кировчане смогут уже сегодня, 24 января, в Центре современного искусства «Галерея Прогресса». Начало концерта в 20:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...