Кировский Драмтеатр попрощается с Буратино (18+)


11:26, 23  января  2014
Кировский Драмтеатр попрощается с Буратино

В это воскресенье, 26 января, на сцене кировского Драмтеатра в последний раз пройдёт полюбившийся кировским зрителям спектакль «Приключения Буратино»

Ужасные опасности и страшные приключения произойдут с глупым деревянным мальчишкой по имени Буратино. А все потому, что поначалу «мысли у него были маленькие, коротенькие, пустяковые». В поисках тайны золотого ключика Буратино пройдет через невероятные трудности, которые устроят ему хозяин кукольного театра ужасный Карабас Барабас, нищие жулики лиса Алиса и кот Базилио, отвратительный продавец пиявок Дуремар и безжалостные полицейские бульдоги.

Из темного чулана Буратино прямиком попадет в Страну Дураков, а затем окажется в пруду, где познакомится с мудрой черепахой Тортиллой. И это ещё далеко не все. В харчевне «Три пескаря» Буратино спрячется внутри глиняного кувшина, а на опушке леса, удирая от Карабаса, кинет сосновой шишкой прямо ему в пасть.

Благодаря верным друзьям, а также при помощи остроумия, смелости и присутствия духа, деревянный мальчишка раскроет эту сокровенную тайну.

Начало спектакля в 11:00. Билеты можно приобрести в кассах Драмтеатра. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...