В здании детского сада № 14 «Умка» завершён капитальный ремонт


09:57, 9  января  2014
10 января в Кирове состоится торжественное открытие восстановленного детского сада №14 "Умка" по адресу улица Грибоедова, 22 а

10 января в Кирове состоится торжественное открытие восстановленного детского сада №14 "Умка" по адресу улица Грибоедова, 22 а.

Ремонтные работы начались год назад - за это время была полностью восстановлена кровля, деревянные окна заменены на пластиковые, а фасад здания покрыт металлогранитом.

Важно и то, что в здании детского учреждения полностью заменили системы отопления, освещения, водопровода, канализации и вентиляции, а также установили индивидуальный тепловой пункт. 

В группах на первом этаже теперь будет и напольное отопление. Для игр и занятий на воздухе у ребят появились новые веранды, рядом с которыми на участках стоят песочницы, домики и машины. Вся территория вокруг детского сада была заасфальтирована, а осенью у здания высадили молодые деревца.

Обновлённый детский сад смогут посещать 110 малышей. Родители будущих "новосёлов" решили снять фильм о том, как детский сад преображался. Его покажут завтра, 10 января, во время церемонии открытия. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...