Глава Яранского района Владимир Логинов удостоен Ордена "Сказочной глупости"


05:40, 6  января  2014
По итогам 2013 года первый Орден "Сказочной глупости", учрежденный культурно-туристическим проектом "Сказочная карта России" как ежегодная награда за самые сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала страны, ушёл в Кировскую область
Глава Яранского района Владимир Логинов удостоен Ордена "Сказочной глупости"
По итогам 2013 года первый Орден "Сказочной глупости", учрежденный культурно-туристическим проектом "Сказочная карта России" как ежегодная награда за самые сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала страны, ушёл в Кировскую область.
   
- Владимир Логинов проявил себя в 2013 году как человек, наиболее достойный этой сказочной награды. Для нас он стал первым таким "уникальным" руководителем, которому вообще не нужен туризм, даже сказочный. В то время, как совместно с руководителями, занимающими куда бОльшие кресла и должности в других регионах, мы ищем сказочные легенды-былины, которые позволят тому или иному городу (области) начать развивать через собственного сказочного персонажа туристический потенциал, в Яранске местное руководство не просто отмахивается даже от помощи в развитии самого юного героя проекта "Сказочная карта России" - Глинышка, но и всячески препятствует его развитию и становлению.
Одно из конкретных достижений уже перебивает все другие "заслуги" Владимира Логинова. В 2013 году глава района, который так не любит сказки, лишил горожан возможности получить сказочный детский парк, грант на который региональные власти готовы были рассмотреть в рамках инвестиционной программы Кировской области. Но глава района не только не стал поддерживать идею "сказочного парка", но и умудрился даже не выделить землю под организацию этого парка. 
 
Однако, вопреки "стараниям" горе-руководителя, юного Глинышка продолжают приглашать на различные внутрироссийские и международные мероприятия, в которых участвуют герои сказок и былин. 
Наш проект, в свою очередь, информирует Владимира Логинова, что всеми способами информационно будет поддерживать Глинышка. А в самое ближайшее время надеемся всех очень сильно удивить, показав, как без особого финансирования можно сделать персонажа весьма узнаваемым сказочным героем на серьезном уровне.
А пока, поздравляем нашего обладателя Ордена "Сказочной глупости" под №1 - Владимира Логинова! В конце января 2014 года он сможет лично получить заслуженную награду, сообщается на странице группы Сказочная карта России / Fairytale map of Russia. 
реклама

Об Ордене "Сказочной глупости": 
Аверс - изображена птица Индюк; реверс - надпись "За сомнительные достижения в области популяризации сказок!", дата и порядковый номер ордена, лента - надпись "Сие носить до полного поумнения". Необычная награда, на которой изображена птица Индюк как символ глупости, напыщенности, всего внешнего и показного, вручается за самые сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала страны.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 18 января, 2014, 18:51:47 Ответить
Яранский маньяк-пелофил


А сейчас все такие у власти :D
Anonymous 16 января, 2014, 13:07:02 Ответить
Яранский маньяк-пелофил
Anonymous 15 января, 2014, 21:35:13 Ответить
"Фантомас разбушевался". Награжденный орденом "Сказочной глупости" В.Логинов главный чиновник из Яранска решил отыграться на сказочном мальчонке Глинышке и выселил его сегодня из арендованной неотапливанной комнатушки в яранском бараке
Anonymous 11 января, 2014, 15:26:16 Ответить
Надо бы ему ещё дать орден подлости за такую службу.
Anonymous 11 января, 2014, 15:20:50 Ответить
Очевидно,что сам Логинов, это - жалкая,ничтожная личность,утвердившаяся в этом кресле, с подачи власть имущих и, не имеющая права, осуществить чего бы то ни было без их ведома. Он обычная номенклатурная марионетка,пользующаяся моментом.Какими были бургомистры в администрации немецких комендатур во время оккупации.