График работы экзаменационно-регистрационных подразделений ГИБДД


06:00, 30  декабря  2013

Часы выдачи водительских удостоверений и новогодние пожелания от главного государственного инспектора безопасности дорожного движения А.Н. Плотникова


График работы экзаменационно-регистрационных подразделений ГИБДД

В выходные и праздничные дни прием граждан по вопросам регистрации транспорта, приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений будет осуществляться 31 декабря 2013 года с 8 до 15 часов без обеда.

3,4 и 8 января 2014 года с 8 до 17 часов (обед с 12 до 13 часов).


Новогоднее поздравление главного государственного инспектора безопасности дорожного движения А.Н. Плотникова

реклама

Дорогие кировчане и жители области! От имени коллектива Государственной инспекции безопасности дорожного движения Кировской области сердечно поздравляю вас с наступающим 2014 годом!

Уходит в историю год 2013-й. Историей становятся и многие интересные дела, и события, посвященные вопросам безопасности дорожного движения, участниками и свидетелями которых мы вместе были.

Год был напряженный и насыщенный, полезный, а главное результативный. Консолидируя усилия всех заинтересованных организаций и ведомств, за год в области удалось добиться снижения количества автомобильных аварий, сократить число погибших и пострадавших в ДТП. А это значит, что десятки людей остались живы и здоровы и вместе с нами встретят новый 2014 год.

Улучшается улично-дорожная сеть нашей области, устанавливаются современные средства регулирования дорожного движения, при этом особое внимание уделяется безопасности пешеходов. В текущем году в области реконструированы десятки светофорных объектов, улицы оборудованы пешеходными ограждениями, в областном центре построен еще один, седьмой по счету, подземный пешеходный переход. На помощь инспекторам дорожно-патрульной службы приходят современные средства автоматического контроля за соблюдением ПДД со стороны и водителей, и пешеходов. Все это направлено на решение одной общей задачи – обеспечение безопасности жителей области.

реклама

Уверен, все, что нами сделано в уходящем году, будет продолжено и приумножено в году наступающем.

Поздравляя всех участников дорожного движения с новым годом, считаю важным напомнить о недопустимости управления транспортом, употребив даже небольшую дозу алкоголя. В праздничной суете люди должны помнить о важности соблюдения дисциплины на дорогах. Это касается абсолютно всех. Каждый водитель должен дать себе зарок: выпил – за руль не садись!

Отдельно хотел бы сказать о детях. Их жизнь и здоровье в буквальном смысле в наших руках, потому что в большинстве случаев поведение взрослых становится причиной гибели детей. Давайте все вместе задумаемся над этим. Дети не должны стать заложниками безрассудства взрослых.

Но праздник есть праздник. Поэтому еще раз от всей души поздравляю с Новым годом, желаю удачи, здоровья и успехов. Пусть любая дорога будет для Вас легкой и счастливой, дарит надежду и оптимизм. Пусть крутые повороты судьбы выводят к новым достижениям, и на Вашем пути горит только зеленый свет – свет удачи!

реклама

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Кировской области Александр Плотников

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...