Сбербанк открыл Центр ипотечного кредитования в Кирове


16:40, 30  декабря  2013
На площади более 1,2 тыс. кв. м представлен полный спектр продуктов и услуг для тех, кто находится в стадии решения жилищного вопроса

В Кирове открылся Центр ипотечного кредитования (ЦИК) Сбербанка по адресу: ул. Воровского, 37.

 

На площади более 1,2 тыс. кв. м представлен полный спектр продуктов и услуг для тех, кто находится в стадии решения жилищного вопроса. В ЦИКе реализован принцип «единого окна», т.е. все вопросы, связанные с приобретением недвижимости, можно решить в одном месте (от выбора жилья и оформления ипотечной сделки до регистрации прав собственности). Для удобства клиентов и партнеров в офисе оборудованы просторные переговорные, которые позволяют обеспечить полную конфиденциальность заключаемых сделок.

реклама

 

В Центре ипотечного кредитования на постоянной основе работают представители компаний-партнеров: риэлтерских и оценочных компаний, а также Многофункционального центра, предоставляющего, в частности, услуги Росреестра  (оформление государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выписки из ЕГРП  и пр.). Кроме того, в ЦИКе можно оплатить все необходимые госпошлины.

 

В церемонии открытия приняли участие губернатор Кировской области Никита Белых, глава города Кирова Владимир Быков, а также партнеры банка – представители Гильдии риэлторов Вятки. «Жилищное строительство – один из важнейших показателей развития области, и в последние годы темпы и динамика в этом секторе достаточно хорошие. В современных условиях ипотека для значительной части населения – практически единственный доступный вариант улучшения жилищных условий. Если на нашем рынке будет больше выгодных и удобных ипотечных предложений, это даст стимул еще больше наращивать темпы жилищного строительства», - отметил Никита Белых.

 

реклама

Кировский Центр ипотечного кредитования Сбербанка работает в будние дни с 8.30 до 19.00, в субботу – с 09.00 до 16.00, без перерыва на обед.




Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...