«Свободная пара» или можно ли оправдать измену? (18+)


17:22, 19  декабря  2013
«Свободная пара» или можно ли оправдать измену?

Уже в эту пятницу, 20 декабря, на сцене кировского Драмтеатр будет показан спектакль «Свободная пара», в центре которого не теряющие актуальности проблемы взаимоотношений Мужчины и Женщины.

Можно ли оправдать измену? Реальны ли абсолютно свободные отношения между супругами без утраты доверия и любви? Эти и другие вопросы затронуты в известной пьесе одного из самых знаменитых драматургов Италии Дарио Фо.

Сам Дарио Фо, лауреат Нобелевской премии 1997 года, пронес нежное романтическое чувство к своей жене, известной театральной актрисе Франке Раме через всю жизнь. Также это был успешный творческий союз: супруги выступали как соавторы пьес и партнеры по сцене в своем «Театре Дарио Фо – Франка Раме».

На своей родине, в Италии Дарио Фо пользуется огромнейшей популярностью. Несомненно, творчество этого яркого, самобытного драматурга будет интересно и кировской публике. С одним из его произведений вы можете познакомиться, посетив спектакль драмтеатра. Образы персонажей пьесы Фо блестяще воплотили на сцене заслуженная артистка России Светлана Золотарева и артист Андрей Матюшин. С расписанием спектакля «Свободная пара» можно ознакомиться здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...