La Belliza (18+)


16:28, 16  декабря  2013
La Belliza

Во вторник, 17 декабря, в здании выставочного зала Детской художественной школы (Молодой Гвардии, 52) откроется ежегодная областная молодёжная выставка «La Belliza», организованная Молодёжным объединением художников и Вятским региональным отделением всероссийской общественной организации «Союз художников России».

Эта выставка является своеобразной «пробой пера» для начинающих молодых художников города Кирова. Для многих участников эта выставка – первая в творческой биографии, и это большой шаг, набраться смелости и впервые показать зрителю свои работы. Она долгожданная для всех молодых художников, начинающих и более зрелых, жаждущих найти в зрителях единомышленников.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления культуры, в этом году участие в выставке приняли порядка пятидесяти молодых художников. На выставке представлены работы разных жанров, таких как живопись, графика, скульптура и декоративно-прикладное творчество. В работах участников отражены самые разные темы: природа, предметы окружающие мир человека, сам человек, его современники, мысли и чувства.

Выставка будет работать до 25 января 2014 года. Открытие выставки в 17:00.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...