Кировское бизнес сообщество рассказало о недобросовестной конкуренции


06:30, 12  декабря  2013
11  декабря 2013 года  в рамках рабочего визита в Кировскую область заместитель Приволжского полпреда Галина Изотова обсудила с руководителями малого и среднего бизнеса острые вопросы в сфере развития предпринимательства в регионе

В рамках дискуссии кировские бизнесмены поделились с Галиной Изотовой наболевшими проблемами. В частности представители они  рассказали заместителю полпреда в ПФО о вопросах взаимодействия с контрольно-надзорными органами власти, о теневом секторе экономики и недобросовестной конкуренции.

Галина Изотова отметила, что задача развития малого и среднего бизнеса, поставленная Президентом России Владимиром Путиным, является одним из важнейших приоритетов развития нашей страны и деятельности органов государственной власти, местного самоуправления, самих предпринимателей и экспертного сообщества. На уровне Приволжского федерального округа этому вопросу уделяется особое внимание. Под руководством полпреда Президента России в ПФО Михаила Бабича действует Комиссия по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства.

реклама

Участники встречи договорились, что в короткие сроки представят Галине Изотовой перечень наболевших вопросов, которые могут быть решены при содействии полпредства.

Подводя итоги, заместитель полпреда в ПФО отметила, что такие встречи приносят максимум пользы, так как позволяют «сверить часы», определить «болевые точки» волнующие бизнес-сообщество, а значит способствуют развитию экономики и социальной сферы регионов ПФО. 



реклама



Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...