Поселился: Игнатян отбывает наказание в колонии в Верхнекамском районе


06:06, 5  декабря  2013
25 ноября 2013 года Эдуард Игнатян отправился отбывать наказание в колонию
25 ноября 2013 года Эдуард Игнатян отправился отбывать наказание в колонию, сообщает портал kirovnet со ссылкой на его адвоката Александра Домнина.
Напомним, 5 сентября суд признал Эдуарда Игнатяна виновным в ДТП у "Октября", назначив в качестве наказания 5,5 лет в колонии-поселении и лишение права управления транспортным средством на 3 года.
Обвинение просило назначить ему наказание в виде 7 лет колонии.
Cтало известно, что Эдуард сейчас отбывает наказание в одной из колоний Верхнекамского района.
Согласно ст. 129 УИК РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии. В часы от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения на территории колонии-поселения, с разрешения администрации могут передвигаться вне территории колонии без надзора. Осуждённым может быть разрешено проживание со своими семьями не только на территории колонии-поселения, но и вне её. Они могут иметь при себе деньги, пользоваться обычной одеждой и так далее.





Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 14 декабря, 2013, 13:10:11 Ответить
Игнатяны поимели г.Киров вместе с областью.
Anonymous 14 декабря, 2013, 02:02:52 Ответить
Я опытный массажист-экстрасенс.Два курса медучилища.Имеется электромассажор с насадками. Могу приехать и начинать сразу старательно работать.Есть мед справка и резуме из Туры.Эвенкийский нацокруг. ЕНИСЕЙСКИЙ МАССАЖ. Правый приток Енисея.
Anonymous 13 декабря, 2013, 13:30:51 Ответить
[i:2ekzeq2k]Готов изготовить и установить вышеупомянутому поселенцу Игнатяну во дворе антенну космической связи. И за отдельную плату домашний кинотеатр 4D.Кайгородцев Валентин.пос.Кирс.[/b:2ekzeq2k]
Anonymous 12 декабря, 2013, 13:41:54 Ответить
И-то дело.Летом по грибки да ягодки земляничные у нас ходко можно побегать.А вот зимней порой, гиблое дело. Пущай осенью его привозют.У нас в Афанасьевском райёне в энту пору боровичков насушит.Тута их косой косити можно.А по первому снежку и клюковки пудика два-три наскребёт на настоечку. А уж брусничного варенья у нас с зелёненьким листочком,эдак в трёхлитровки наварим ему сколь захотит.
[size=85:16digp29]Афанасьевское урочище.Заимка болотная.[/i:16digp29]
Anonymous 11 декабря, 2013, 19:46:23 Ответить
Из достоверных источников получена малява,что Игнатян отказывается выходить по амнистии,и что он хочет пожить в Лесном, на диэте в пансионате. Пройти там активное динамическое наблюдение своего организма.Такая диспансеризация укрепит его имунную систему и будет способствовать улучшению и восстановлению его расшатанных рефлексов при езде по полоосе встречного движения. Дальнейшее состояние его нервной системы держится в секрете от посторонних лиц и находится на контроле администрации ИТК.

Ещё новости Происшествие с Эдуардом Игнатяном