Кировчане задолжали 118 млн рублей за электроэнергию


09:37, 4  декабря  2013
Совокупный долг жителей Кировской области перед ОАО «Кировэнергосбыт», по данным на ноябрь,- около 118 млн. рублей, 58 млн. из них – совокупный долг жителей города Кирова

До начала Нового 2014 года остаются считанные дни.  Хотите встретить его в лучах света? Тогда не забудьте до конца этого года рассчитаться с долгами за свет. ОАО «Кировэнергосбыт» напоминает своим клиентам, что, согласно решению Правления Региональной службы по тарифам  Кировской области № 54/1 от 29.12.2012г. с 1 июля 2013 года действуют следующие тарифы на электроэнергию:


·   Тариф для городского населения, проживающего в домах оборудованных газовыми плитами, составляет 2  руб. 96 коп. за кВтч. 

реклама

·   Тариф для граждан, проживающих в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, а также для проживающих в сельской местности,  - 2 руб. 07 коп. за кВтч.


ОАО «Кировэнергосбыт» рекомендует всем своим клиентам оперативно рассчитаться с долгами за потребленную электроэнергию, своевременно и в полном объеме оплачивать всю потребленную электроэнергию в Ваших домах, квартирах.

Своевременно внесенные Вами платежи позволят энергосбытовой компании вовремя рассчитаться с поставщиками электроэнергии. А это в свою очередь послужит гарантией бесперебойного энергоснабжения всех потребителей ОАО «Кировэнергосбыт».

реклама

Заплатить за потребленную электроэнергию можно через ОАО «Сбербанк России», «Меткомбанк», «Вятка-Банк», «Банк «Хлынов», «Роcсельхозбанк», «ВяткаCвязьCервис», ФГУП «Почта России».

Оплату можно также произвести непосредственно в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Кировэнергосбыт». Также можно оплатить электроэнергию через Интернет на сайте ОАО «Кировэнергосбыт».

Совокупный долг жителей Кировской области перед ОАО «Кировэнергосбыт», по данным на ноябрь,- около 118 млн. рублей, 58 млн. из них – совокупный долг жителей г. Кирова.  

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...