Забанили: замглавы департамента экономического развития Кировской области уволен за сокрытие сведений о доходах


07:00, 3  декабря  2013
Сергей Банин не указал в справке о доходах и имуществе сведения о том, что ему принадлежат акции ОАО "Лепсе" и ОАО "Искож"

Заместитель главы департамента экономического развития Кировской области Сергей Банин лишился должности по причине сокрытия сведений о доходах. 


По словам начальника антикоррупционного отдела Кировской прокуратуры Павла Матанцева, Банин не указал в справке о доходах и имуществе сведений о том, что ему принадлежат акции ряда предприятий.
В их числе ОАО "Электромашиностроительный завод "Лепсе"" и ОАО "Искож". Следовательно, не был указан и доход за 2012, полученный с акций  ОАО "Лепсе".

Прокуратурой было внесено представление губернатору Никите Белых с требованием уволить Сергея Банина с должности замглавы департамента.




Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 17 декабря, 2013, 00:46:24 Ответить
А вам то чо,могет у человека вилла на Балотоне требовала немедленных капиталовложений. Может он даже извиница хотел,да позабывши торопяся.
Anonymous 17 декабря, 2013, 00:02:36 Ответить
А много ль корова дает молока или дивидентов ??? рублей наверное 30 тыс. забыл включить ???? :) Мега достижение :))) Че...
Anonymous 3 декабря, 2013, 09:58:44 Ответить
Сергей Банин не указал в справке о доходах и имуществе сведения о том, что ему принадлежат акции ОАО "Лепсе" и ОАО "Искож"

забыл вписать...с кем не бывает :o :D