«Читаем Драгунского вместе» (18+)


08:03, 29  ноября  2013
«Читаем Драгунского вместе»

В эту субботу, 30 ноября, в Кировской областной библиотеке имени Грина пройдёт флешмоб «Читаем Драгунского вместе», ориентированный на почитателей хорошей детской литературы. В этот день произведения автора будут звучать во всех отделах библиотеки и для всех, кто в этот момент будет в библиотеке: для детей и их родителей, школьников и студентов, для тех, кто придет на занятия в студии и клубы по интересам.

Услышат произведения Драгунского и удаленные пользователи - дети, обучающиеся в Центре дистанционного образования. Читать повести Драгунского будут библиотекари, педагоги, волонтеры – студенты, актеры кировских театров и юные актеры театра книги «Зурбаган».

В свою очередь, студенты филологического факультета Вятского государственного гуманитарного университета в этот день прочитают рассказы Драгунского учащимся МКС(К)ОУ школы-интерната №3 города Кирова. Студенты Вятской государственной медицинской академии принесут книжки Драгунского в городские детские больницы. Примут участие в флешмобе и библиотекари школ города. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...