Пункт полиции украсил поселок Мурыгино


09:50, 14  ноября  2013
Начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников оценил капитальный ремонт пункта полиции

Вчера, 13 ноября, начальник УМВД Сергей Солодовников вместе с руководителями Юрьянского района, межмуниципального отдела МВД России «Юрьянский», членами Общественного совета при отделе полиции и ветеранами принимал результаты ремонтных работ в пункте полиции «Мурыгинский».

Ремонтные работы производились за счет федеральных средств. Всего с июня по ноябрь на эти цели было потрачено 6 млн 200 тыс. рублей.

Снаружи пункт полиции обшит сайдинговыми панелями, площадка перед входом выложена брусчаткой. Заменены все окна и двери, внутри отремонтированы все кабинеты.

реклама

Произведена замена инженерных систем: отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции. Благоустроена прилегающая территория. А на днях начнется монтаж структурированной кабельной системы. Будет установлена система видеонаблюдения, система громкоговорящей связи, ведомственная телефонная станция и обеспечен доступ к информационным ресурсам МВД в режиме онлайн со всех рабочих мест.

«Встречают по одежке, а провожают по уму, - вспомнил на встрече с общественностью старую русскую пословицу главный полицейский области. - Но встречать тоже должны хорошо. При входе в здание полиции гражданин должен чувствовать себя комфортно. Полицейские же должны ответить повышенным чувством ответственности перед населением, реагировать на все обращения быстро и профессионально».

В 2013 году будет закончен ремонт еще одного пункта полиции - здание межмуниципального отдела МВД России «Зуевский». 

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 3 декабря, 2013, 17:19:43 Ответить
А чо? Мы уже выразили желание стать теперяча побратима городка Бостон и уголовной полицией Майями.
Anonymous 2 декабря, 2013, 13:10:15 Ответить
Теперь Мурыгино станет столицей Юрьянского района!
Anonymous 14 ноября, 2013, 11:26:10 Ответить
Начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников оценил капитальный ремонт пункта полиции

чего это теперь пук полици главна достопримечательность в Мурыгино. :shock: