Каждый третий пенсионер Кировской области получает пенсию через Сбербанк


08:02, 31  октября  2013
На сегодняшний день практически каждый третий житель пенсионного возраста, проживающий в Кировской области, получает пенсию через Сбербанк – в общей сложности, более 140 тысяч человек

Еще 4 тысячи пенсионеров стали клиентами Кировского отделения Сбербанка в 3 квартале т.г. На сегодняшний день практически каждый третий житель пенсионного возраста, проживающий в Кировской области, получает пенсию через Сбербанк – в общей сложности, более 140 тысяч человек.

 

реклама

«Отрадно, что все больше пенсионеров в последнее время выбирают современные технологии, например, перечисление пенсии на банковскую карту Сбербанк-Maestro «Социальная». Она сочетает в себе преимущества платежной карты и сберегательной книжки. Главный плюс банковской карты – возможность снимать наличные в любое удобное время в любом банкомате Сбербанка на территории России. Минимальная и максимальная сумма средств на карте не ограничены. Кроме того, на остаток средств на карте начисляются проценты», - прокомментировал заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

 

Оформить банковскую карту Сбербанк Maestro-"Социальная" и написать заявление о переводе пенсии на карту Сбербанка можно в отделениях Пенсионного фонда РФ по Кировской области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...