Сбербанк упрощает взаимодействие с риэлторами Кирова


07:15, 30  сентября  2013
Если раньше риэлторам и клиентам нужно было для оформления кредитной заявки обязательно прийти в офис банка, а данные о ее текущем статусе можно было получить только у менеджера, то теперь всю информацию можно увидеть в «Личном кабинете», зайдя в «Sberbank-Partner»

Кировское отделение Сбербанка успешно внедряет новую систему электронного документооборота с риэлторскими компаниями г.Кирова – интернет-систему «Sberbank-Partner».

 

«Новый сервис «Sberbank-Partner», который пришел на смену прежней системе электронного документооборота, значительно упрощает обмен информацией между банком и агентом недвижимости, а значит и облегчает процедуру получения ипотечного кредита Сбербанка для клиента», считает заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

реклама

 

«Если раньше риэлторам и клиентам нужно было для оформления кредитной заявки обязательно прийти в офис банка, а данные о ее текущем статусе можно было получить только у менеджера, то теперь всю информацию можно увидеть в «Личном кабинете», зайдя в «Sberbank-Partner».

 

Так же представители агентств недвижимости получают возможность более грамотно консультировать своих клиентов, благодаря имеющимся в Системе – перечню действующих акций по жилищным кредитам, кредитному калькулятору, списку документов, которые необходимы для получения ипотеки от Сбербанка. 

реклама

 

В дополнение к этому риэлторы получили уникальную возможность самостоятельно отправлять заполненные заявки и весь пакет документов на получение ипотечного кредита, минуя менеджера в филиале Сбербанка, с помощью «Sberbank-Partner»,  и в дальнейшем контролировать статус ее рассмотрения банком. Это в итоге приводит к существенной экономии времени клиента, который получает всю информацию «из одних рук», рассказал Сергей Николаевич.

 

Напомним, что новый сервис «Sberbank-Partner» был запущен в июле текущего года, на данный момент подключилось уже около 100 риэлтерский компаний г.Кирова.

реклама

 

Возможность подключения «Sberbank-Partner» предоставляется риэлторским компаниям региона, которые заключили Соглашение о сотрудничестве со Сбербанком.  Использование нового сервиса является бесплатным, необходимо лишь наличие активного подключения к сети Интернет. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...