Праздник для пожилых людей (18+)


14:13, 27  сентября  2013
Праздник для пожилых людей

1 октября во всём мире будут отмечать важный и светлый праздник Международный день пожилых людей, который был провозглашён на 45-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН и отмечается с 1991 года. Не обойдёт праздник стороной и наш город.

Так, 30 сентября, в преддверии праздника, в концертном зале Детской филармонии состоится праздничный концерт для ветеранов культуры и искусства, дополнительного образования, тружеников тыла и пенсионеров. Лучшие учащиеся детских музыкальных и школ искусств города и солисты Детской филармонии по традиции подготовили концертную программу для ветеранов. С тёплыми словами благодарности и поздравлений выступят на празднике управляющий Кировским отделением Пенсионного фонда РФ по Кировской области Николай Пасынков и председатель правления регионального отделения Союза пенсионеров России по Кировской области Ольга Колесникова. Начало концерта в 14:00.

Днём позже, 1 октября, во Дворце культуры железнодорожников, состоится общегородской праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека. Приглашенных ветеранов Великой Отечественной войны, пожилых горожан, внесших значительный вклад в развитие города, торжественно поздравят Глава города Владимир Быков, глава администрации города Кирова Дмитрий Драный, председатель Кировского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Евдокимов. Начало в 12:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...