ЗМУ КЧХК помог первоклассникам собраться в школу


15:00, 29  августа  2013
 ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» поддержал акцию Кирово-Чепецкого центра социальной помощи семье и детям ко Дню знаний. 

ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») поддержал акцию Кирово-Чепецкого центра социальной помощи семье и детям ко Дню знаний.

 

В центре состоят на учете 305 многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В них воспитываются 70 первоклассников и учащихся начальной школы. Накануне нового учебного года специалисты Кирово-Чепецкого центра социальной помощи семье и детям навестили своих подопечных первоклассников.

реклама

 

Ребята с радостью встретили гостей: они рассказывали, где будут учиться, отгадывали загадки, делились знаниями вежливых слов. После чего их посвятили в первоклассники – наградили символическими медалями.  Каждый получил в подарок канцелярский набор, в который вошло все самое необходимое - ручки, карандаши, линейки, альбомы для рисования, цветная бумага и др.

 

«Эта акция стала возможной благодаря помощи наших постоянных партнеров – компании «УРАЛХИМ». Не первый год мы плодотворно сотрудничаем с крупнейшим предприятием города. Нам всегда идут на встречу и отзываются на наши просьбы», - отметила Оксана Плюснина, специалист Кирово-Чепецкого центра социальной помощи семье и детям.

реклама

 

ЗМУ КЧХК традиционно поддерживает и своих первоклассников. Ежегодно для детей сотрудников предприятия огранизуются мероприятия, на которых ребятам вручают небольшие подарки. Этот год не стал исключением. Всем школьникам – детям работников – предприятие приготовило расписание уроков с символикой компании «УРАЛХИМ». А первоклассникам достанутся лента первоклассника, познавательная энциклопедия, сладкие подарки. Также детей пригласили на спектакль, который пройдет в КРЦ «Дружба».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...