Кировчанин за лето ограбил 2 центра микрофинансирования


10:59, 27  августа  2013
 Неоднократно судимый 27-летний кировчанин Станислав 20 августа 2013 года зашел в центр микрофинансирования на улице Лепсе города Кирова и, угрожая ножом администратору, похитил 12 тысяч  рублей 

Неоднократно судимый 27-летний кировчанин Станислав 20 августа 2013 года зашел в центр микрофинансирования на улице Лепсе города Кирова и, угрожая ножом администратору, похитил 12 тысяч  рублей. Девушка-администратор некоторое время находилась в шоковом состоянии и в полицию позвонила не сразу. Однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативниками была установлены сначала личность, а затем и местонахождение подозреваемого. Молодой человек скрывался в съемной квартире, где и был задержан 23 августа.

Станислав признался в совершении еще одного нападения на офис «микрофинансовой» организации на улице Преображенской областного центра в июне 2013 года. В тот раз его добычей стали почти 59 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела по статье "Разбой". Подозреваемый арестован. Похищенные деньги он потратил на спиртное и дорогой телефон. Ведется следствие. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...