Егор Поспелов стал лучшим молодым активистом сферы ЖКХ


13:26, 2  июля  2013
 Егор Поспелов, лучший активист сферы ЖКХ в Кирове рассказывает о своём опыте участия в молодёжном форуме "iВолга" 
Егор Поспелов стал лучшим молодым активистом сферы ЖКХ

Егор Поспелов, лучший активист сферы ЖКХ в Кирове рассказывает о своём опуте участия в молодёжном форуме "iВолга".


- В Кирове я стал лучшим молодым активистом сферы ЖКХ, после чего я решил идти дальше.

Мой путь начался 13 июня, поздно вечером я выехал из Кирова в Ульяновск, где меня ждала насыщенная программа II Всероссийского образовательного форума «Кадры модернизации ЖКХ». В рамках форума помимо выступления конкурсантов, были организованны круглые столы, интересные беседы со специалистами различного уровня.

реклама

Всех конкурсантов встречали, и разместили в комфортабельной гостинице «Волга», которая находилась в 5 минутах ходьбы от Областного Дворца творчества детей и молодёжи, где и проходил форум. Поэтому мне удалось познакомиться со многими моими конкурентами до форума. Среди участников форума - очень интересные и позитивные люди и весьма достойные представители своих регионов. Ведь они так же стали победителями в своем городе.

Конкуренция была колоссальная, но я все же стал призером Всероссийского конкурса "Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства" в номинации "Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства". Номинаций было еще две - «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства» и «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе».

После чего меня ждала поездка на первый Молодежный форум ПФО "iВолга-2013".
реклама


Форум стартовал 18 июня, и мне удалось попасть на одну из 8 смен – «Строительство и ЖКХ». Было очень интересно взглянуть на весь форум «изнутри».

В рамках форума проводилось много образовательных программ, спортивных и культурных мероприятий, приезжали высокопоставленные лица всего ПФО.
реклама

В последний день(27 июня) был и губернатор Кировской области Никита Белых. Наша делегация провела с ним встречу и обсудила несколько вопросов. Лидеры каждой смены выступили со своими программами перед губернатором. Я провел презентацию на тему «ЖКХ и строительство», в которой рассказал, как живется Кировской делегации у нас, и представил свой проект, а также похвастался призовым местом в Ульяновске.

28 июня поздно вечером мы прибыли в Киров.

Мне надолго запомнится это путешествие, я получил для себя много новой и весьма интересной информации, а самое главное мне удалось познакомиться с лидерами направления ЖКХ из других регионов!

реклама

Форум iВолга.jpg   Дымковская игрушка .jpg

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...