Депутат Стародумов перегородил въезд инвалидам-колясочникам


10:46, 2  июля  2013
На сайте КПРФ Кировской области опубликована фотография, на которой депутат заблокировал своим автомобилем Nissan X-Trail въезд для инвалидов-колясочников

Сегодня на сайте Кировского отделения КПРФ появилась фотография депутата Кировской городской Думы Стародумова Рудольфа Александровича, который припарковал свой автомобиль Nissan X-Trail перед въездом для инвалидов-колясочников.


В 2000 году Стародумов вышел на пенсию в специальном звании подполковник, а с 2012 года является депутатом городской Думы. Кроме того Рудольф Александрович занимает пост председателя Совета Октябрьской районной организации Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.


"На фото хорошо видно, как депутат Стародумов, который всегда на словах борется за права ветеранов и инвалидов, обещает всеми силами помогать им, перегородил своей роскошной иномаркой с блатными номерами въезд, предназначенный специально для инвалидов-колясочников" - сообщается на сайте КПРФ.





Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...