Никита Белых пойдёт на второй срок


12:46, 21  июня  2013
Губернатор Кировской области Никита Белых намерен учавствовать в губернаторских выборах 

Выборы губернатора Кировской области пройдут 14 сентября 2014 года.


"Я удовлетворен той работой, которая осуществляется мной, как губернатором Кировской области. Я чувствую в силы и готовность продолжить эту работу, если такое доверие будет оказано избирателями Кировской области," - сказал Никита Юрьевич.


Никита Белых занимает должность губернатора Кировской области с 15 января 2009 года.  По закону губернатор избирается на срок 5 лет и не может занимать эту должность более двух сроков подряд. 

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,Dred Посмотреть
Anonymous 6 июля, 2013, 01:17:27 Ответить
Да пусть идет, всеравно делать в Кирове нехрен. Что синие, что красные, что трехполосные - одна недолга: сиди на печи и жри калачи! Ну, разве что если Путин вдруг новую Олимпиаду в Кирове не начнет! Кто его знает, он теперича холостой, обезбашенный, т.е. обезбабенный... Времени много на разные стройки обустройства России. Так что, иди Никитушка и не бойся всякого злословья, жрать калачи тоже надо кому-то!
Dred 3 июля, 2013, 17:05:40 Ответить
Очень сомнительно, что выберут Никиту Юрьевича.
Однако шансы есть *BOMB*
Anonymous 3 июля, 2013, 00:47:16 Ответить
Похоже на наше население чем-то воздействуют. Может дустом, может боярышником, может еще чем... Гли-ко, как старика повело... В губеры ему захотелось! *DIEMAN*
Anonymous 30 июня, 2013, 22:55:13 Ответить
Эк тебя,Васяня,разобрало-то! Ты портянок свой онучный ладом развесить,не пёрнув,не осилиш,а туды жа. Генсек уев! Думаш свою Лукерью в тюрягу свёл,законопатил на пожизненну каторгу при царизме,а за то преседателем губчеки стал присоветах вяцких,дак на персональной пензее нонча обнишшал поди.Опеть в полицаи метиш,кровушки,водицы людской,не напимшись, в трицатые года,повурдолачить вздумал? И откель,падло трухлявое, объявился? Этта людя и думать забыли про тебя,суку гепеушную, да приходи к нам в богадельню шабалинску, мы уш тебе, Васятке, кабинетик для пыток-то выделим.Все условия создадим. И на дверях табличку привернули уже,ожидаючи-то -Лаврентий Иосифович Дзержинович.
Anonymous 30 июня, 2013, 22:13:35 Ответить
Ох, вот ведь недолга какая! Выбрали бы меня в губернаторы под старость лет. Я бы сразу работу с расстрелов начал и посадок. Потом начал бы вешать и конвоировать в магаданские края шибко ученых и грамотных. Прорепресировал бы всю Вятку. И Путину доложил, как положено и по совести. Вот мол царь, наш батюшка, выполнил я изьявления нашего народа, а теперь хочу стать не губером, а председателем министров! Так вот! И опять всех их на корню вырезал и пожег. И все бы вешал, вешал и вешал...