Кировчане увидели НЛО в небе Котельничского района


11:48, 10  июня  2013
Мужчины, отдыхающие вблизи базы отдыха "Вишкиль" на берегу реки Вятки, 8 июня увидели в небе странный летающий объект. Произошло это около 11 часов вечера.
Мужчины, отдыхающие вблизи базы отдыха "Вишкиль" на берегу реки Вятки, 8 июня увидели в небе странный летающий объект. Произошло это около 11 часов вечера.


По словам Николая Вершинина, он с приятелями ловили рыбу, вечером отдыхали у костра. Поблизости (в метрах 500) палатку разбили еще одни рыбаки - двое молодых людей.

- Вдруг над лесом я увидел какой-то аппарат, парящий в воздухе. Это была настоящая летающая тарелка, из которой шел светящийся луч вверх, - прокомментировал Николай.
реклама



Мужчина подумал, что ему показалось. Он окликнул товарищей - все мужчины подняли головы и увидели неопознанный объект. Тарелка двигалась очень быстро и как-будто снижалась. Ее очертания были видны благодаря лучу света.


Через несколько минут после того, как объект улетел, к компании подошли молодые люди из соседнего лагеря - они тоже видели в небе странный летающий объект.
реклама



На базе отдыха "Вишкиль" историей заинтересовались.


- В субботу у нас все было спокойно. Мы не слышали, чтобы кто-то говорил про НЛО. Но все равно сегодня поспрашиваем и сотрудников и наших гостей об этом, - рассказали работники туристической базы.
реклама



Также ответили и в заповеднике "Нургуш", который находится в нескольких километрах от "Вишкеля".


Но по словам жителей Котельничского района, летающие тарелки, излучающие яркий свет, у них не редкость.
реклама


Кстати, НЛО на днях видели и рыбаки в Зуевском районе.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 1 июля, 2013, 00:52:46 Ответить
Скажите,откуда взялись кировчане в Котельничевском районе и что они там могли увидеть не вооружённым глазом, в глубинах космоса,если даже у них не было подручных средств,в виде гигантского телескопа. Опять Ожажа в уши надул?
Anonymous 30 июня, 2013, 22:13:30 Ответить
Наше НЛО мой друг фоткал при мне. Потом ему ответ пришёл из академии наук.Оказывается этот эффект был от остатков риверсионного следа (не помню,так ли?) военного самолёта,который летел на непозволительно низкой высоте (дословно) но из-за уникальных погодных условий,эти остатки давали на редких перистых облаках тень.
Ничего личного,-это просто бизнес моего друга Яшки фотографа.
Anonymous 30 июня, 2013, 21:59:24 Ответить
Я тоже такую тарелку видел. Она летела без звука. За ней три луча, видимо из сопла что-то вылетало светящееся. Пролетела и скрылась. Но потом я подумал, что это творение рук человеческих. Может Наши балуют... А ведь онднажды над Кировым тоже НЛО зависало и многие жители видели ее из окон и с уличных подворотен. Кто помнит? А? Или НЛО у всех память поотшибала? Наверно над нами какие-то опыты производят, над дебилами.
Anonymous 20 июня, 2013, 12:18:43 Ответить
А в Челябинске опять инопланетяне атаковали отдельно взятую квартиру. Хорошо,что хозяева вышли в магазин.Возвратились уже в полностью развороченную и сгоревшую,а на кухне плита просто расплавлена.Думали,что шаровая молния,но многие на улице фотографировали телефонами,и специалисты в один голос заявили,что этот объект летел не как молния,а как снаряд. А что уфологи говорят,так лучше не слушать и не паниковать!сам видел эти съёмки. Атас!!!
Anonymous 19 июня, 2013, 11:22:15 Ответить
У нас эта НЛО в реке обитает.Вылазит по ночам на берег и на луну воет. Но девах наших,которые голышом повадились купаться при полной луне, щекочет иногда, и им это приятно. Разговаривает на эсперанто азбукой Морзе.