«МегаФон» улучшил качество связи в Юрьянском и Орловском районах Кировской области


15:15, 31  мая  2013
В рамках развития сети в отдаленных и малонаселенных районах Кировской области компания «МегаФон» модернизирует базовые станции в 30 деревнях и селах.

В рамках развития сети в отдаленных и малонаселенных районах Кировской области компания «МегаФон» модернизирует базовые станции в 30 деревнях и селах. В частности улучшено радиопокрытие сети 3Gв селах Загарье, Монастырское и Медяны Юрьянского района, а также в селе Мизгири Орловского района.

реклама


Увеличение территории действия, улучшение качества мобильной связи сети «МегаФон» в Юрьянском и Орловском районах особенно актуально в преддверии знакового для Кировской области события – Великорецкого крестного хода.


«Ежегодно в этом мероприятии участвуют несколько десятков тысяч человек из разных уголков России и зарубежья. Сейчас более 80% маршрута крестного хода и 100% мест стоянок паломников находятся в зоне действия сети «МегаФон»», – рассказал директор Кировского отделения компании «МегаФон» Алексей Женихов.

реклама


«Великорецкий крестный ход длится шесть дней, протяженность более 150 км. Всем приезжающим паломникам и участникам крестного хода качественная сотовая связь поможет не только оставаться на связи с родными и близкими, но и поделиться радостью от участия в этом событии по средством мобильного интернета. И, кроме того, мобильная связь оператора «МегаФон» может стать надежным помощником в пути», - рассказала пресс-секретарь Вятской Епархии Юлия Агеева.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...