Весь Слободской ищет белую лошадь


12:19, 31  мая  2013
Неприятная история случилась на днях в городе Слободском. Там не так давно открылась конно-спортивная детская школа.
Неприятная история случилась на днях в городе Слободском. Там не так давно открылась конно-спортивная детская школа.

На днях сотрудники учреждения как обычно вывели лошадей на прогулку. Паслись животные рядом с конным клубом. Однако, вечером обнаружилось, что одной из лошадей, чье прозвище Ромашка, нет. Ромашка - мощная белая кобыла.
реклама

Как рассказала одна из руководителей конной школы Ксения Решетникова, лошадь не могла сама без табуна уйти, так как она стадное животное.

- Мы заметили, что перед исчезновением Ромашки несколько дней рядом с клубом стояла машина. Как будто кто-то следил именно за этой кобылой. Мужчины из автомобиля про нее спрашивали. Мы боимся, что лошадь уйдет на мясо, - посетовала Ксения.
реклама

Ее коллега Екатерина Момотова прокомментировала, что они своими силами ежедневно ищут лошадь. К поиску подключилась и полиция.

Вчера девушке позвонили неравнодушные жители и сказали, что видели бегущую лошадь на трассе Слободской-Нагорск. Сотрудники клуба сразу же отправились туда, но Ромашку не нашли.
реклама

Работники клуба обращаются к жителям Кировской области с просьбой помочь в поиске лошади. Важна любая информация. Звонить можно по номерам: 8-953-130-35-26, 8-953-943-72-09, 02.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...