Кировское отделение Сбербанка выступило Официальным партнером проведения VII межрегиональной студенческой олимпиады


07:41, 23  апреля  2013

Олимпиада состоялась при поддержке Департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

Кировское отделение Сбербанка выступило Официальным партнером проведения VII межрегиональной студенческой олимпиады по экономике, менеджменту и коммерческой деятельности, состоявшейся на базе Вятской Государственной Сельскохозяйственной Академии. Координатором мероприятия стал экономический факультет Вятской ГСХА.


Олимпиада состоялась при поддержке Департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. Партнерами проекта так же выступили ряд финансовых и банковских структур региона.

реклама


От Кировского отделения Сбербанка в церемонии открытия VII межрегиональной студенческой олимпиады принял участие Заместитель управляющего отделением Сергей Ворошнин.


«Сбербанк регулярно принимает участие в студенческих Олимпиадах, конкурсах и тематических мероприятиях, таких как День финансиста, День знаний», отметил Сергей Николаевич, «Мы стараемся поощрять лучших студентов экономических факультетов, например, в прошлом году ряд студентов был отмечен специальными подарками – книгами из «Библиотеки Сбербанка».

реклама


В рамках встречи Сергей Ворошнин рассказал будущим финансистам об особенностях работы в банковской сфере, а так же поделился опытом своей «истории успеха», и пригласил прийти работать в Сбербанк, после окончания вуза.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...